В Орске в результате ДТП у дома 1 площади Гагарина пострадал несовершеннолетний пассажир
06.09.2016Сотрудниками полиции ГИБДД УМВД России по г. Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего днем в городе Орске напротив дома 1 площади Гагарина.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ – 322132», двигаясь по второстепенной дороге улицы Строителей, при повороте налево не уступил дорогу, допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Опель».
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Опель», получил телесные повреждения и с диагнозом компрессионный перелом позвоночника, был госпитализирован в городскую больницу № 2 города Орска.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
ГИБДД г. Орска обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





