В Орске внук из-за нехватки денег зарезал родную бабушку
12.05.2017Утром 11 мая 2017 года правоохранители обнаружили в квартире по улице Тагильской труп 76-летней старушки. На теле женщины были многочисленные колото-резанные раны на груди и шее. Силовики по данному факту завели уголовное дело по статье "Убийство" и приступили к поискам убийцы.
Найти подозреваемого удалось через несколько часов, им оказался 28-летний безработный внук убитой женщины.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, по версии следствия орчанин пришел к бабушке попросить у нее денег, но получив отказ, решил убить родственницу.
Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства преступления. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.
Утром в своей квартире была ограблена и убита пенсионерка
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





