В Орске водитель автомобиля «Грейт-Волл» сбил пешехода – 76-летнюю пенсионерку
10.02.2016В дежурную часть ГИБДД УМВД России по городу Орску поступило сообщение, что на улице Добровольской водитель автомобиля «Грейт-Волл» сбил пешехода.
Прибывшим на место происшествие сотрудниками дорожно-патрульной службы было установлено, что 37-летний водитель автомобиля «Грейт-Волл», напротив дома 17 по улице Добровольского допустил наезд на пешехода - женщину 1939 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством в зоне видимости пешеходного перехода.
Пострадавшая с травмами в виде перелома костей таза, сотрясения головного мозга, ушибленной раны головы с места происшествия была госпитализирована в лечебное учреждение города Орска.
Сотрудниками полиции собирается необходимый материал для принятия процессуального решения, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





