В Орске водитель автомобиля «Хундай» во дворе дома по проспекту Ленина сбил ребенка
15.04.2017Вечером в МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в одном из дворов по проспекту Ленина города Орска, в котором пострадал несовершеннолетний.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что девочка выбежала на дорогу из-за припаркованного автомобиля. В этот момент по проезжей части двигался автомобиль «Хундай». Водитель не успев остановится и допустил наезд на ребенка. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи, осмотрев пострадавшую, отпустили домой и назначили ей лечение.
Полицейские предложили водителю пройти медицинское освидетельствование, которое показало, что на момент совершения дорожно-транспортного происшествия мужчина был трезвый.
В настоящий момент сотрудники МУ МВД России «Орское» выясняются обстоятельства случившегося.
Госавтоинспекция призывает родителей напоминать своим детям о безопасности на проезжей части, правилах дорожного движения и о так называемых «дорожных ловушках», сообщили в МУ МВД России «Орское».
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





