В Орске водитель, по вине которого погиб ребенок, предстанет перед судом
21.01.2015Правоохранительными органами завершено расследование в отношении водителя, по чьей вине погиб 4-летний ребенок. Об этом сообщает прокуратура Советского района города Орска.
Напомним, что 20 декабря прошлого года водитель автомобиля «Great Wall», находясь в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь по объездной дороге поселок Никель - поселок Вокзальный, избрал скорость не обеспечивающую безопасность движения и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Шевроле – Нива», в котором находился малолетний ребенок. От полученных травм ребенок скончался на месте ДТП.
В отношении водителя «Great Wall» было возбуждено уголовное дело. В настоящее время до вынесения решения судом, он будет находится под стражей. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





