В Орске психически нездоровая мать задушила подушкой своего ребенка
14.10.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, в Орске возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего.
Тело ребенка 2014 года было обнаружено в доме в поселке Джанаталап города Орска.
По предварительным данным мать ребенка 1989 года рождения причастна к смерти ребенка.
Ранее она проходила лечение в психиатрической больнице города Орска.
Экспертиза показала смерть малолетнего наступила в результате асфиксии, нападения с целью удушения.
Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство малолетнего, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии», отметили в ведомстве.
По предварительным данным ребенок сильно кричал и, чтобы успокоить его мать положила на него подушку.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





