В Орске выпущено рекордное количество холодильников
29.10.2015ООО «Орские заводы» в сентябре выпустило рекордное количество холодильников – 11 тысяч штук.
После небольшого простоя в январе, связанного с переоборудованием предприятия, завод оснащен лучшим оборудованием в стране. Начав работу в феврале, предприятие выпустило 4 002 холодильника, в марте – уже 7 503, апреле – 7 545, мае – 4 101, июне – 6 001, июле – 8 501, августе – 10 003 и в сентябре –11 003. Всего за февраль–сентябрь предприятием выпущено 58 659 холодильников.
Орские холодильники по-прежнему пользуются большим спросом. Сегодня завод реализует их как в России (56 422шт за 9 месяцев.), так и за рубежом: Узбекистан – 8 216 штук, Азербайджан – 1 759, Киргизия – 2 030, Казахстан – 1 908 штук.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





