В Орске завершился чемпионат по футболу среди дворовых команд
25.06.2015В Орске завершились игры турнира Детской футбольной лиги. В соревнованиях, которые призваны пропагандировать здоровый образ жизни и проходят под девизом "Дети против наркотиков", приняли участие 8 дворовых команд.
Игры проводились на стадионе "Юбилейный" - самой современной площадке города. Этот стадион был реконструирован и открыт в прошлом году перед проведением спартакиады рабочего спорта.
В финальном матче после серии пенальти победу одержала команда "Гайдаровцы". Мальчишки получили призы от организаторов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





