В Орске завершился суд над 19-летним преступником
16.08.2015 7 января 2015 года в дежурную часть УМВД России по городу Орску поступило сообщение о том, что в парке «Железнодорожник
Как рассказали в УМВД по Оренбургской области, в этот вечер потерпевший с другом пытались в магазине познакомиться с двумя девушками. Но те были не расположены к новому знакомству. После небольшой словесной перепалки друзья вышли из магазина и решили продолжить вечер за распитием спиртных напитков в парке. Обиженные девушки сообщили о случившемся своему другу – подозреваемому в совершении преступления. Он подошел в парке к парням, извлек из кармана перочинный нож и нанес одному из них удар в область шеи, после чего скрылся с места преступления. Друг потерпевшего обратился к сотрудникам патрульно-постов
За совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, Советским районным судом обвиняемый был осужден к лишению свободы на 3 года 2 месяца с содержанием в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





