В Орске женщина через суд вернуло неподходящее платье в магазин
11.07.2017Жительница Орска обратилась в суд с исковыми требованиями к магазину. Она просила расторгнуть договор купли-продажи платья, взыскать стоимость товара, неустойку за нарушение сроков исполнения требований потребителя и компенсацию морального вреда, сообщили в суде Ленинского района города Орска.
После покупки дома она померила платье и решила, что оно ей не подходит. На следующий день в магазине отказали ей обменять платье и не вернули деньги.
Также продавец отказался принимать письменную претензию.
В ходе заседания продавец вернул покупательнице 4000 тысячи рублей. Между сторонами было заключено мировое соглашение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





