В Орске женщина отравилась природным газом
02.04.2015Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - следователями проводится проверка по факту обнаружения трупа 50-летней жительницы города Орска.
Предварительно установлено, что женщина отравилась природным газом. Она проживала одна, на трупе признаков насильственной смерти не обнаружено.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





