В Орске женщина погибла от удушья
18.12.2013Как пояснили следователи дл сайта "Время 56", по предварительным данным, причиной смерти явилось отравление угарным газом. Дело в том, что в квартире использовалась газовая колонка.
Сейчас правоохранители проводят дополнительную проверку. Труп женщины направлен в морг для установления точной причины смерти.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





