В орской школе на ученицу упала люстра
30.09.20151 октября в одной из школ Орска произошло ЧП.
На ученицу с потолка рухнула люстра. Педагоги вызвали "Скорую помощь", сотрудники которой зафиксировали наличие резаных ран на лбу и предплечье девочки. Ребенок для оказания помощи был доставлен в больницу. Медики утверждают, что жизни пациентки ничего не угрожает.
По данному факту будут проводиться проверки разными ведомствами.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", инцидент произошёл в школе №8 города Орска. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





