В Переволоцке обрушился двухэтажный дом
04.04.2016Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", сегодня вечером на улице Ленинской поселка Переволоцк обрушилась стена, пол и крыша дома №17.
По предварительным данным никто не пострадал.
Как сообщают очевидцы дом одноподъездный, в левой части проживали люди, а в правой части дом пустовал. Обрушалась правая сторона дома - фасад, пол и крыша.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС, представители администрации, полицейские оцепили дом.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, погибших, пострадавших нет. Площадь обрушения составила 15 квадратных метров. В настоящее время решается вопрос о дальнейшей эксплуатации данного жилого дома. На место происшествия привлекалось 8 пожарных с привлечением 2 единиц спецтехники, отметили ведомстве.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





