В Переволоцке за случайны поджог бани и дома осужден местный житель
07.10.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, судом Переволоцкого района за совершение преступления предусмотренного статьей 168 Уголовного кодекса России «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности» приговорен к 120 часам обязательных работ местный житель.
По его вине в июне 2015 года в бане п. Переволоцкий произошел пожар, в результате чего уничтожены конструкции бани и жилого дома.
Причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи отопления осужденным.
По результатам проверки сообщения о преступлении было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 168 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





