В Переволоцком районе лоб в лоб столкнулся Камаз и Деу
09.08.2014Вчера вечером на 63 километре автомобильной дороги Самара - Оренбург, в 8 километрах Переволоцка водитель автомобиля Деу, нигде не работающий житель города Оренбурга, двигаясь по встречной полосе, на участке проведения дорожно-ремонтных работ, допустил столкновение с движущимся во встречном направление автомобилем Камаз.
В результате ДТП пассажир автомобиля Деу госпитализирована в лечебное учреждение Новосергиевского района.
Как уточнили в региональном МВД России, - по факту ДТП сотрудники полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





