В Переволоцком районе у местного жителя изъята марихуана
17.05.2018Сотрудниками полиции Переволоцкого района на основании постановлении судьи, при осмотре дымохода в доме 36-летнего жителя одного с населенных пунктов было обнаружено и изъято более 71 грамма марихуаны.
Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что данное наркотическое вещество он самостоятельно нарвал в декабре прошлого года во дворе своего дома.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотиков», сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





