В Переволоцком районе водитель автомобиля "Деу - Нексия" сбил пенсионерку
11.08.2016Накануне днем у дома 80 по улице Советской села Чесноковка Переволоцкого района, 23-летний водитель автомобиля "Деу - Нексия", не справился с управлением и допустил наезд на пешехода - 65-летнюю пенсионерку.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что пострадавшая шла по обочине слева по ходу движения автомобиля. В момент ДТП водитель был трезв.
В результате ДТП пешеход с переломом ключицы и травмой лица была госпитализирована в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





