В Первомайском районе могли угореть мать с ребенком
31.01.2014Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Первомайскому району проводится проверка по факту получения отравления угарным газом 40-летней жительницей села Красное Первомайского района и ее 11-летнего сына.
После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой.
По предварительной информации отравление угарным газом произошло из-за обморожения дымохода.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





