В Первомайском районе мужчина напал на хозяина дома с ножом
31.01.2017Сотрудниками полиции ОМВД России по Первомайскому району закончено расследование по уголовному делу, возбуждённому по факту угроза убийством 119 УК России.
Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемого в дом позвала жена потерпевшего. После распития спиртных напитков между мужем и гостем произошёл конфликт, в результате которого гость взял нож и набросился на хозяина дома. Мужчина смог выбить нож и выбежать из дома.
В настоящее время уголовное дело передано в суд, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





