В Первомайском районе полицейские совместно с казаками провели рейдовые мероприятия
31.10.2017Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Первомайскому району совместно с казаками в целях профилактики мошенничества проведены рейдовые мероприятия.
Сотрудниками полиции совместно с казаками осуществлялся подворный обход, в ходе которого жителям поселка Первомайский были вручены памятки о распространенных видах мошенничества. Гражданам были доведены телефоны дежурной части ОМВД России по Первомайскому району, сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции для обращения в случае совершения в отношении них мошеннических действий.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





