ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Первомайском районе пьяный водитель нарушил ПДД и пытался дать взятку правоохранителю

27.08.2015

В июле 2015 года в селе Курманаевка сотрудниками ДПС остановили автомобиль. 26-летний водитель оказался пьян, мало того, он управлял транспортом без водительского удостоверения, поскольку прав его лишили за аналогичное преступление.

Как сообщили в региональном СУ СК РФ по Оренбургской области, в тот же день мужчина, придя в отделение полиции, пытался дать взятку инспектору ДПС, чтобы тот не составлял на него протокол за управление транспортным средством в алкогольном опьянении, лишенным водительского удостоверения.

Правоохранитель денег, конечно же, не взял, но факт передачи взятки был зафиксирован оперативными службами органов внутренних дел.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Дело передано в суд.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930