В Первомайском районе в ДТП погибли двое мужчин
18.09.2017В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии 18 сентября 2017 года около 05:30 часов на 181 км автодороги «Самара – Большечерниговский», граница республики Казахстан.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что при движении на автомобиле «Форд Турнео Коннект» водитель допустил съезд в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия двое мужчин - пассажиры автомобиля скончались на месте происшествия, остальные пятеро получили травмы.
В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, которым предстоит собрать материал проверки. В ходе проверки установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





