В Первомайском районе в «Невод» попали три пьяных водителя
25.01.2016С 22 по 23 января 2016 года сотрудники ГИБДД совместно с членами Общественного совета провели в Первомайском районе профилактическую операцию «Невод». Правоохранители и общественники «вылавливали» в потоке машин пьяных водителей. Они проверили более 150 автомобилей и выявили троих местных жителей с признаками алкогольного опьянения.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что к нарушителям применены меры в соответствии с административным законодательством.
Госавтоинспекция призывает граждан сообщать в дежурную часть о водителях, которые возможно могут управлять автомобилями пьяными.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





