В Первомайском районе водитель на «Ладе» сбил школьника на велосипеде
06.06.2017Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 369 километре автомобильной дороги «Бугульма - Бугуруслан», у села Красное.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Лада», допустил наезд на велосипедиста – 11-летнего школьника, который двигался по проезжей части в попутном направлении.
В результате ДТП школьник с ушибами, ссадинами головы, туловища и конечностей был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





