В Первомайском районе задержаны три "Газели" угнанные в Москве
12.12.2015Накануне пограничниками и сотрудниками дорожно-патрульной службы на контрольно-пропускном пункте границы с Республикой Казахстан "Маштаково" при проверки документов на три автомобиля "Газель" их подлинность вызвало подозрение.
Двумя микроавтобусами и грузовым фургоном управляли три гражданина Республики Узбекистан. Мужчины приехала на границу из Москвы.
При проведения экспертизы были выявлены изменения номерных узлов транспортных средств. После выявления истинных номеров было усыновлено, что автомобили были угнаны в Москве.
Все три автомобиля находятся на стоянке в отделе полиции. В ближайшее время они будут переданы истинным владельцам
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





