В поликлиниках создадут обстановку доброжелательности и заботы
14.11.2017В Оренбурге состоялся конструктивный диалог руководителей регионального здравоохранения и экспертов Общероссийского народного фронта, посетивших ряд учреждений здравоохранения с целью ознакомления с их работой. Эксперты отметили поликлиники, где произошли позитивные изменения в плане комфортности и повышения доступности медицинской помощи, - это городская клиническая больница им. Пирогова, 1-я городская клиническая больница.
Выводы, предложения и замечания экспертов ОНФ всесторонне обсуждены с представителями регионального минздрава. С учетом всех пожеланий и предложений будет выработана общая концепция работы по повышению качества обслуживания в поликлиниках.
Совершенствовать работу амбулаторной службы помогут современные технологии проектов «Бережливая поликлиника», «Открытая регистратура», реализуемых в области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





