ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Пономаревке супруг из «Осы» собирался пристрелить свою возлюбленную

08.03.2016

  Дознавателем группы дознания отдела полиции Пономаревского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.

  В дежурную часть ОП№2 МОМВД России «Шарлыкский» поступило заявление от жительницы села Софиевка Пономарёвского района о том, что ей угрожают убийством.

  Прибывшие на место происшествия, полицейские установили, что в одном из домов произошёл конфликт между супругами, вернувшимися из гостей. 36- летний местный житель, в ходе ссоры с 28- летней женой, держа в руке травматический пистолет «ОСА», направил его на девушку, при этом высказывал слова угрозы убийством в её адрес.

  Пострадавшая воспринял угрозу убийством реально.

  Правонарушитель был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Травматическое оружие, на которое у него имелось разрешение на хранение и ношение, было изъято полицейскими.

  В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством».

  Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930