В Пономаревском районе годовалый ребенок проглотил капсулу с порошком
09.03.2016Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции предварительно было установлено, что данное отравление девочка получила проглотив часть капсулы со стиральным порошком.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции предупреждают граждан быть бдительнее и не оставлять в доступных для детей местах опасные или лекарственные вещества, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





