В Пономаревском районе хозяин напал на гостя
31.03.2015В Пономарвском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту причинения вреда здоровью.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, в Дежурную часть отделения полиции №2 (дислокация село Пономарёвка) Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило сообщение о нанесении побоев. В результате проведенной проверки полицейскими было установлено, что 28-летний хозяин дома в ходе ссоры ударил по голове деревянным табуретом 42-летнего местного жителя, находившегося у него в гостях.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Теперь жителю села придется ответить за содеянное перед судом. Санкцией статьи предусмотрит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





