В Пономаревском районе пенсионер по нечаянности напился уксуса
31.07.2015Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту получения отравления уксусной кислотой 77-летним пенсионером.
Мужчина накануне был доставлен в лечебное учреждение Пономаревского района врачами скорой медицинской помощи.
Предварительно со слов жены установлено, что мужчина самостоятельно выпил уксусную кислоту из стакана, который был приготовлен для засолки овощей.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





