В Пономаревском районе ребенок доставлен в больницу с отравлением таблетками
08.06.2014Сотрудниками полиции Пономаревского района межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" проводится проверка по факту отравления 2-летнего ребенка. Девочка была доставлена врачами скорой медицинской помощи Пономаревскую районную больницу, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок употребил таблетки валерианы, которые находились на холодильнике.
В настоящее время ребенку ничего не угрожает. После оказания медицинской помощи она отпущена домой.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





