В Пономаревском районе ребенок доставлен в больницу с отравлением таблетками
08.06.2014Сотрудниками полиции Пономаревского района межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" проводится проверка по факту отравления 2-летнего ребенка. Девочка была доставлена врачами скорой медицинской помощи Пономаревскую районную больницу, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок употребил таблетки валерианы, которые находились на холодильнике.
В настоящее время ребенку ничего не угрожает. После оказания медицинской помощи она отпущена домой.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





