В Пономаревском районе утонул рыбак
20.03.201620 марта 2016 года в 300 метрах ниже по течению реки Дема возле села Воздвиженка правоохранители обнаружили труп 53-летнего жителя поселка Равнинный. Тело найдено без каких-либо видимых признаков насильственной смерти.
По предварительной версии, утром 19 марта мужчина выехал на своем автомобиле ВАЗ 211440 в село Воздвиженку на зимнюю рыбалку. Вечером родные потеряли с ним связь.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, жена погибшего, заподозрив неладное, сообщила об исчезновении своего супруга в полицию. На поиски рыбака незамедлительно отправили спасательную службу.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Для установления причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





