В Пономаревском районе в ДТП пострадали водитель и два пассажира
31.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне на 3 километре автомобильной дороги Семеновка - Борисовка Пономаревского района 21-летняя местная жительница управляя автомобилем "Лада - Калина" слетела в кювет по ходу движения.
В результате ДТП водитель, 4-летняя девочка и 30-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение Пономаревского района.
Сотрудники полиции работали на месте ДТП. Проводится проверка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





