В Пономаревском районе мужчина в третий раз попался пьяным за рулем
04.04.2016Сотрудниками ОГИБДД на переулке Гоголя остановили автомобиль "ВАЗ-2105", которым управлял 29-летний сельчанин. Мужчина был пьян.
Правоохранители выяснили, что садиться за руль подшофе стало привычным делом для мужчины. Он уже привлекался к уголовной ответственности по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», и в октябре 2015 года суд Пономаревского района наказал его 380 часами обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на три года. Органы правопорядка в третий раз задержали злоумышленика в пьяном угаре.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, сейчас на сельчанина заведено очередное уголовное дело. На этот раз мужчина может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





