В поселке Энергетик Новоорского района два молодых человека ночью угнали автомобиль
06.11.2016В дежурную часть ОМВД России по Новоорскому району поступило сообщение, что накануне ночью от дома 21 поселка Энергетик был угнан автомобиль «ВАЗ-2107».
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции был задержаны подозреваемые – два местных жителя
Автомобиль был обнаружен и изъят. После в исправном состоянии передан владельцу.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





