В поселке Шильда Адамовского района сбили школьника
28.11.2017В поселке Шильда Адамовского района водитель автомобиля «ВАЗ-21130» - 28-летняя местная жительница допустила наезд на 8-летнего пешехода.
Происшествие произошло в районе дома 8 по улице Элеваторной.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что школьник шел по левому краю проезжей части во встречном направлении.
В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом правого бедра был госпитализирован в леченое учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





