В праздники сотрудники полиции пройдут по дорогам с «Неводом»
08.03.2018Сотрудниками полиции на территории г. Оренбурга и Оренбургского района в период с 8 по 12 марта 2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Невод», сообщили сегодня в УМВД России по Оренбургской области.
Всего за два месяца сотрудниками были задокументировано 7 ДТП из-за управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В данных ДТП 13 человек получили травмы.
Сотрудники полиции призывают граждан не проходить мимо и сообщать о лицах, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в полицию. Необходимо помнить, что пьяный водитель может совершить ДТП, в котором пострадаете вы или ваши ближайшие родственники. Данную информацию необходимо сообщать по телефонам: 02 или 102.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





