В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» бузулукские полицейские поздравили детей из подшефной школы-интерната с Новым годом!
29.12.2017Врио начальника ОРЛС МО МВД России «Бузулукский» Алексей Моторин, специалист ОРЛС МО МВД России «Бузулукский» Наталья Лопатина и член Общественного совета при МО МВД России «Бузулукский» Юрий Демин, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством деток из подшефной школы-интерната г. Бузулука. Полицейские провели с ребятами профилактические занятия о правилах пользования сетью Интернет. С этой целью ребятам также раздали специальную тематическую брошюру по основам интернет-безопасности. Для воспитанников школы был организован новогодний концерт, в котором приняли участие и сотрудники полиции. После чего правоохранители поздравили учителей, ребят и их родителей с новогодними праздниками, пожелали им здоровья, благополучия, успехов в учебе, исполнения всех желаний, а затем вручили ребятам сладкие подарки. Праздничные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продлятся до 15 января 2018 года.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





