В районе села Бердянка перевернулся трактор - погрузчик "Шантуй"
03.12.2015Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское", сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 7 километре от автомобильной дороги Оренбург - Беляевка - подъезд к поселку Бердянка.
По предварительным данным 39-летний водитель трактора - погрузчика "Шантуй", не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель трактора с сотрясением головного мозга и переломом левой лонной кости был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, с целью ликвидации ДТП привлекался один боевой расчет МЧС.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





