В региональном МВД назначены руководители новых управлений
09.07.2016В Управление МВД России по Оренбургской области на должность начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области назначен подполковник полиции Евгений Погорелый, а временно управление по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области возглавил Рафик Куляев.
Приказ №162 УМВД России по Оренбургской области подписал 7 июля начальник Управления Министерства внутренних дел Оренбургской области подписал генерал-майор полиции Михаил Давыдов.
Рафик Куляев до назначения занимал должность заместителя начальника полиции УМВД России по Оренбургской области (по охране общественного порядка), а ранее руководил всеми участковыми уполномоченными полиции Оренбургской области.
Евгений Погорелый до назначения возглавлял отдел в Управлении уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области, а ранее боролся с незаконным оборотом наркотических веществ в составе расформированного в России подразделений УБОП.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





