В результате аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка
18.08.2013В дежурную часть МОМВД России «Адамовский» поступило сообщение из больницы о том, что к ним обратилась несовершеннолетняя жительница села Брацлавка с переломом кости правой голени.
В ходе опроса выяснилось, что она получила травму во время аварии.
Как выяснили сотрудники ОГИБДД, она под утро со своим знакомым, работником ЗАО «Брацлавское», на его автомобиле направлялась домой. В какой-то момент водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и врезался в стойку газопровода. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, пассажирка - перелом голени. На момент аварии и водитель и пассажир пристегнуты ремнями безопасности не были.
Водитель автомобиля, после того, как организовал доставку пострадавшей в больницу, с места происшествия скрылся.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





