В результате страшного ДТП водитель отделался ушибами и синяками
03.12.2014Сегодня ночью у дома 63 по улице Рабочей областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля ВАЗ-217230.
Со слов очевидцев водитель после оказания медицинской помощи отпущен домой.
По фотографиям видно, что автомобиль протаранил столб ограждения.
В региональном ГИБДД рассказали, - по данному факту проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





