В Россию из Казахстана пытались незаконно ввести 400 килограммов раков
21.06.2016Пограничниками и сотрудниками Управления Россельхознадзора предотвращена попытка незаконного ввоза 400 килограммов раков из Казахстана.
Раков водитель автомобиля собирался доставить из города Уральск Республика Казахстан в Бузулук. При проверки на данный груз не были предоставлены необходимые документы.
Партия раков была уничтожены в яме Беккери на территории МО Володарский сельский совет Первомайского района Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





