В Сакмаре первоклассник напился марганцовки
29.07.2017В лечебное учреждение Сакмарского района с отравлением марганцовкой отцом был доставлен восьмилетний школьник.
Ребенок выпил марганцовку, которую нашел дома.
С химическими ожогами полости рта он был госпитализирован.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





