ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Сакмаре ребенок получил травму головы при спуске с ледяной горки

16.02.2017

Сотрудниками полиции Сакмарского района проводится проверка по факту получения травм трехгодовалым ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение с сотрясением головного мозга.

После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции, предварительно, со слов матери было установлено, что мальчик получил травму во время спуска с горки. Он упал и ударился об землю.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Сотрудники полиции рекомендуют родителям провести беседу с детьми о безопасном поведении на ледяных горках. Также в случае выявления опасностей при спуске с горок, сообщать в администрации и ЖКХ, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728