В Сакмаре у местного жителя изъят обрез двуствольного ружья 16 калибра
19.11.2016В селе Сакмара сотрудниками полиции был остановлен местный житель, у которого при личном досмотре был обнаружен обрез ружья.
Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что обрез огнестрельного охотничьего двуствольного гладкоствольного ружья 16 калибра он нашел летом в лесополосе около села Сакмара.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по факту незаконного ношения оружия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 222 Уголовного кодекса России.
Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и ненадлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





