В Сакмарском районе ребенок упав с качелей, получил серьезные травмы головы
19.06.2015Сотрудниками полиции Сакмарского района проводится проверка по факту получения закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга и ушибленной раны правой затылочной области 10-летним ребенком.
Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Сакмарского района.
Предварительно установлено, что ребенок получил травмы, упав с качелей на детской площадке.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям или бездействиям официальных представителей детей, - рассказали в региональном МВД России.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой рассказать детям о мерах безопасности при нахождении на улице, в том числе на детских площадках.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





