В Сакмарском районе сотрудники полиции помогли рыбаку и вытащили из воды его автомобиль
18.08.2015Накануне вечером экипажу дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД ОМВД России по Сакмарскому району от сотрудников МЧС поступило сообщение о том, что недалеко от кафе Мираж в районе села Майорское Сакмарского района в пруд съехал автомобиль ВАЗ-2109.
Приехав на место, инспекторы выяснили у владельца автомобиля, жителя Оренбурга, что, пока тот рыбачил, его припаркованный недалеко от берега автомобиль ВАЗ-2109 скатился в пруд. Машина практически полностью находилась под водой. Чтобы помочь рыбаку полицейские нашли технику и трос, с помощью которых затем подняли машину из пруда.
Благодарный владелец автомобиля попросил поощрить пришедших ему на помощь сотрудников Госавтоинспекции, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





