В Сакмарском районе в огне погиб 68-летний пенсионер
07.01.2016Восемь пожарных с привлечением 3 единиц спецтехники боролись с возгоранием квартиры дома по улице Спортивной села Никольское Сакмарского района.
В результате возгорания огнем повреждены вещи, строение дома на общей площади 45 квадратных метров, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
После тушения дома было обнаружено тело 68-летнего хозяина дома.
По предварительным данным причиной возгорания послужил не выключенный обогреватель.
Компетентными органами проводится проверка.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





